СибирьСервер dark logo b| Разработка веб-сайтов

Таргетированная реклама

Главная проблема в организации рекламной кампании стандартными методами – невозможность достучаться до целевой аудитории. Это приводит к тому, что тратится большой бюджет, но ощутимого результата заказчик не получает. Решением проблемы становится таргетированная реклама. Она направлена на конкретную группу потенциальных клиентов, использует их интересы и основные мотиваторы для выполнения необходимого вам действия.

 

Компания «СибирьСервер» работает с таргетированной рекламой в Новосибирске. Мы обеспечиваем полный комплекс работ с кампанией – от планирования и расчета бюджета до запуска и анализа полученного результата.

 

Почему таргетированная реклама настолько удобна?

Главное достоинство использования такого варианта рекламы – она бьет точно в необходимую аудиторию. Это позволяет оптимизировать затраты и показывать сообщение только тем, кто действительно заинтересован в нем.

Есть несколько основных вариантов таргетинга:

  • Географический. Рекламу будут видеть люди, проживающие в определенном городе, районе или регионе. Это особенно удобно, если вы не работаете с другими областями.
  • Поведенческий. Один из самых сложных для вычисления, но и эффективных. Основывается на анализе поведения пользователей на конкретном сайте.
  • По интересам. Такой подход особенно удобен в том случае, если вы продаете определенные виды товаров. К примеру, человеку интересны отечественные автомобили. Знание этого будет стимулировать показ центров технического обслуживания, продажи запчастей и аналогичных предложений.
  • По времени. В рекламе в этом случае учитывается сезонность.
  • По социально-демографическим показателям. Таким образом, удается разделять получателей вашего рекламного сообщения по возрасту, полу и другим параметрам.

Даже если вы еще не определились с тем, как разделять свою целевую аудиторию, мы сами проведем анализ и предложим лучшее решение.

 

Преимущества заказа рекламы в компании «СибирьСервер»

Мы проводим анализ целевой аудитории, разделяем ее для настройки таргетинга, создаем эффективное сообщение и запускаем кампанию. Клиентам также предоставляется анализ результатов. Есть несколько важных причин обратиться к нам:

  • Четко соблюдаем бюджет на продвижение.
  • Постоянно анализируем эффективность и своевременно вносим корректировки.
  • Обеспечиваем высокую результативность таргетированной рекламы.

Готовы ответить на ваши вопросы и подготовить лучшее решение. Чтобы получить первую консультацию, звоните нам или оставляйте заявку на сайте.